Спецтема
Наши спецпроекты 17
16:58, 21 июня 2023 г.
Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили изолятор временного содержания и специальный приемник
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Михаил Ильин и Альберт Макаревич посетили изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД.
В ходе проверки общественники ознакомились с распорядком дня и осмотрели территорию для прогулок, проверили медицинские и процедурные кабинеты, наличие необходимых лекарственных препаратов, а также побеседовали с задержанными по вопросам качества бытовых условий и питания.
Жалоб на условия, а также на неправомерные действия сотрудников не поступило. Работу ИВС и специального приемника проверяющие оценили положительно.
Последние новости
Сергиево-Посадский округ готов к паводкам и пожарам в 2026 году
Противопаводковые Мероприятия
12:19
12:07
11:58
Голый король
осознание проблемы игроком – путь к выходу из зависимости
10:00
РБК – ваш гид в мире экономической аналитики
RBC.ru – аналитика, которая связывает события с экономикой
09:00
Телешоу – оружие оглупления: почему экран заполнен информационным мусором?
Информационный мусор телевидения
08:00
Спецтема