Спецтема
Наши спецпроекты 17
16:58, 21 июня 2023 г.
Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили изолятор временного содержания и специальный приемник
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Михаил Ильин и Альберт Макаревич посетили изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД.
В ходе проверки общественники ознакомились с распорядком дня и осмотрели территорию для прогулок, проверили медицинские и процедурные кабинеты, наличие необходимых лекарственных препаратов, а также побеседовали с задержанными по вопросам качества бытовых условий и питания.
Жалоб на условия, а также на неправомерные действия сотрудников не поступило. Работу ИВС и специального приемника проверяющие оценили положительно.
Последние новости
В Сергиевом Посаде пройдёт Всероссийская акция по уборке берегов реки Кончура
Всероссийская акция
14:23
Урок мужества для школьников в музее УМВД Сергиева Посада
Патриотическое воспитание
14:15
14:08
В Сергиевом Посаде начали ремонт улицы Центральная.
Ремонт дорог
11:01
Сергиево-Посадский округ включили в маршрут «Великий Русский Северный Путь».
Великий Русский Северный Путь
10:55
10:44
Спецтема