Наши спецпроекты 17
16:00, 15 февраля 2024 г.
Как прошла проверка изолятора временного содержания председателем Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в феврале 2024 г.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Сергей Богославский посетил изолятор временного содержания и специальный приемник УМВД.
В ходе проверки общественник ознакомился с распорядком дня подозреваемых, обвиняемых и административно арестованных, осмотрел территорию для прогулок, проверил медицинский кабинет, наличие необходимых лекарственных препаратов, а также побеседовал с задержанными по вопросам качества бытовых условий и питания.
Жалоб на условия, а также на неправомерные действия сотрудников не поступило. Работу ИВС и специального приемника проверяющий оценил положительно.
Последние новости
Лунный календарь на август 2025 года
Лунный Календарь
11:27
Регистрация на восьмой турнир летнего марафона «Шахматы по выходным – 2025»
Шахматный марафон – 2025
11:09
Новые мошеннические схемы
Мошенники
10:08