11:42
Наши спецпроекты 17
10:02, 4 марта 2019 г.
Курс лекций о правильном уходе и лечении домашних животных начинается в Москве
В Москве с 4 марта 2019 года начинается курс лекций по уходу за домашними животными. Слушателям расскажут о правильном кормлении и лечении питомцев, купании и подготовке к путешествию или переезду.
Подобные лекции уже проходили в столице, тогда их посетили 6,5 тысяч москвичей, среди которых 1,5 тысячи школьников.
Занятия пройдут на станциях по борьбе с болезнями животных, в школах и экологических центрах, управах районов, администрациях поселений и зоомагазинах. Встречи также состоятся в Большом московском цирке, на «Городской ферме» на ВДНХ и других площадках.
Посетить мероприятия могут все желающие. Подробное расписание лекций в марте опубликовано на странице Комитета ветеринарии Москвы на mos.ru.
Последние новости
В Сергиевом Посаде отметили День ветеранов органов внутренних дел
День Ветеранов Органов Внутренних Дел
11:32
Полицейские провели для школьников акцию против экстремизма и терроризма
Безопасность детей
11:26
Ремонт дороги в Краснозаводске.
Ремонт дорог
15:06
14:59
14:50
Спецтема