11:00, 22 января 2024 г.

На службу в подразделения УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. приглашаются

УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу приглашает на службу в подразделения:

  1. Отдельный батальон патрульно-постовой службыполиции (образование не ниже среднего полного) - заработная плата от 68000 +% надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность полицейского рассматриваются кандидаты мужского пола.
  2. Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (образование не ниже среднего профессионального юридическое) -заработная плата от 76000+ % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность участкового рассматриваются кандидаты мужского пола, на должность инспектора по делам несовершеннолетних возможно рассмотрение кандидатов женского пола.
  3. Отдел уголовного розыска(образование не ниже среднего профессионального юридическое) - заработная плата от 74000+ % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность оперуполномоченного рассматриваются кандидаты мужского пола.
  4. Следственное управление,(образование высшее юридическое) - заработная плата от 66000 + % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность следователя и дознавателя рассматриваются кандидаты мужского и женского пола.
  5. Отдел дознания (образование высшее юридическое) - заработная плата от 66000+ % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность следователя и дознавателя рассматриваются кандидаты мужского и женского пола. 
  6. Полицейский (водитель) строевое подразделение комендантское- (образование не ниже среднего полного) - заработная плата от 50000 + % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность полицейского -водителя рассматриваются кандидаты мужского пола. 
  7. Полицейский поста внутренней охраны ИВС подозреваемых и обвиняемых в изолятор временного содержания(образование не ниже среднего полного) - заработная плата от 49000 + % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность полицейского - рассматриваются кандидаты мужского пола.
  8. Помощник следователя следственного управления (образование не ниже среднего полного) - заработная плата от 54000 + % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность помощника следователя - рассматриваются кандидаты мужского и женского пола.
  9. Помощник оперативного дежурного дежурной части (образование не ниже среднего полного) - заработная плата от 55000 + % надбавка за выслугу лет и доплата за звание. На должность помощника оперативного дежурного - рассматриваются кандидаты мужского пола.
  10. Так же принимаются на службу кандидаты мужского пола в Отдельный взвод ДПС ГИБДД (где идет исчисление льготной выслуги 1 год за 1,5 года) и в другие подразделения УМВД.
  11. Идет набор граждан на должности работников и Федеральных государственных гражданских служащих в различные подразделения УМВД. Заработная плата работников и Федеральных государственных гражданских служащих от 22 000 рублей. В подразделениях ОВМ работникам выплачивается ежемесячная надбавка в размере 5000 руб.
  12. По итогам года всем сотрудникам, работникам и ФГГС выплачивается разовая премия. Такжеежеквартально,наиболее отличившимся сотрудникам в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности выплачивается единовременная выплата в размере 10000 рублей.

Служба в Вооруженных Силах РФ приветствуется!!!


Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется:
  • ежегодный оплачиваемый отпуск 40 суток + материальная помощь к отпуску;
  • дополнительный отпуск за выслугу лет(от 5 до 15 календарных дней), за ненормированный служебный день(от 7 до 9 дней), время на проезд к месту проведения отпуска (от 2-х дней);
  • бесплатное обучение в высших образовательных заведениях МВД России;
  • льготная пенсия по выслуге 20 лет (служба в армии входит в выслугу лет полностью, также учеба по очной форме (к примеру: 5 лет обучения=2,5 года выслуги)
  • перспектива карьерного роста с увеличением заработной платы;
  • квалифицированное медицинское обслуживание в поликлиниках и госпиталях ГУ МВД России по Московской области;
  • оплачиваемый больничный лист;
  • льготы при зачислении детей в детские дошкольные учреждения;
  • оплачиваемый учебный отпуск;
  • санаторно-курортное лечение, в санаториях, в пансионатах МВД РФ;
  • бесплатное форменное обмундирование.
По итогам года всем сотрудникам, работникам и ФГГС выплачивается разовая премия.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров УМВД: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д. 212/2, каб. 217
Телефон: 8-496-540-51-32


Учеба в УМВД.jpg















#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #УМВД #служба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"