Канализация
20:00, Cегодня

На Ярославском шоссе в Сергиевом Посаде устранили разлив канализации

Канализация
Фото: Редакция портала

Фото: Редакция портала

В Сергиевом Посаде ликвидировали повторные разливы сточных вод у дома 12А на Ярославском шоссе. О завершении работ 28 сентября сообщило издание REGIONS со ссылкой на ситуацию, которую проверили после жалоб жителей.

По данным публикации, люди ранее рассказывали о регулярном появлении сточных вод возле дома, в том числе по вечерам. После сообщений на место выехал профильный сотрудник администрации, а ремонтная бригада приступила к устранению аварии.

На момент выхода материала неисправности были устранены, а система водоотведения, как сообщается, работала в штатном режиме. Территорию у дома привели в порядок. Публикация не уточняет, какие именно работы провели и как долго продлится наблюдение за участком.

Новость касается прежде всего жителей дома 12А и пешеходов, проходящих по этому месту. Если проблема повторится, стоит зафиксировать время и точный адрес обращения и сообщить о неисправности в свою управляющую организацию или муниципальную диспетчерскую. Отдельный номер телефона в публикации не указан.

Источник: официальная публикация (дата источника: 28.09.2026).

#ЖКХ Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"