Спецтема
Наши спецпроекты 17
10:10, 6 сентября 2023 г.
Полицейские провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Сергиево-Посадском г.о.
В библиотеке им. В.В. Розанова сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, для учеников одной из местных школ. Мероприятие направлено на привлечение внимания подростков к проблеме терроризма, а также на предотвращение правонарушений в данной сфере.
Полицейские рассказали, как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта, и проинформировали об уголовной ответственности, а также отметили, что терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности в мире.
В завершение мероприятия организаторы показали ребятам тематический видеоролик, после чего школьники задали интересующие их вопросы.




Последние новости
Сергиев Посад представил проект нового транспортно-пересадочного узла
Городская инфраструктура
12:45
В Сергиевом Посаде подвели итоги промышленной деятельности за год
Предпринимательство
12:30
12:20
Домашние обеды от «Пчелок»: вкусная поддержка бойцов СВО
Своих не бросаем
12:09