14:30, 1 февраля 2024 г.

Полицейские провели профилактическую беседу со школьниками в Сергиевом Посаде

Сотрудник Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провела с учениками местной школы профилактическую беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни и предупреждение преступлений среди несовершеннолетних.

Профилактическая беседа со школьниками 2.jpeg

Полицейский рассказала ребятам, какой непоправимый вред здоровью и жизни человека наносит употребление алкогольной и табачной продукции, а также наркотических средств.
Инспектор разъяснила учащимся, что за совершение противоправных поступков в зависимости от возраста несовершеннолетний может быть привлечен к уголовной или административной ответственности.
Большое внимание подростков уделили вопросу безопасного использования Интернета: ребятам настоятельно рекомендовали не посещать сайты с недостоверной информацией, не оставлять личные данные, так как в сети много мошенников и недоброжелателей. Кроме того, были затронуты вопросы о мерах собственной безопасности и правилах поведения в школе.

Профилактическая беседа со школьниками 1.jpeg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #профилактические беседы #полицейские
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"