Акция
09:00, 28 декабря 2023 г.

Полицейский Дед Мороз в Сергиевом Посаде

Акция

В Сергиево-Посадском г.о. сотрудники полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз»


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили воспитанников комплексного Центра социального обслуживания и реабилитации. Мероприятие направлено на создание праздничного настроения у детей.

Полицейские подготовили новогодний сюрприз: переодевшись в сказочных героев, они поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья и исполнения всех заветных желаний. С главным сказочным волшебником - Дедом Морозом - дети водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи. После чего организаторы праздника вручили участникам сладкие подарки и развивающие игры.

Также воспитанников Центра поздравили сотрудники кинологической службы, они познакомили детей со своими служебными напарниками по кличке Харви и Джин и продемонстрировали различные навыки и умения служебных собак.

В завершение мероприятия всем желающим представилась возможность погладить и угостить лакомством Харви и Джина.

Сергиев Посад 5.jpegСергиев Посад 3.jpegСергиев Посад 6.jpegСергиев Посад 8.jpeg

 

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"