14:45
Наши спецпроекты 17
12:15, 21 апреля 2021 г.
С 10 мая по 1 июля в Сергиевом Посаде будет ограничено движение по улице Митькина
В Сергиевом Посаде проведут ремонтные работы по реконструкции городского канализационного коллектора. Поэтому будет ограничено движение по улице Митькина от ул. Вознесенская до ул. Пионерская в период с 10 мая по 1 июля 2021 года.
Администрация Сергиева Посада убедительно просит в период проведения ремонтных работ, выбирать пути объезда, так как ул. Вознесенская становится тупиковой, а ул. Митькина будет предназначена исключительно для проезда спецтехники.
Стоит отметить, что работы на улице Митькина являются важным этапом улучшения системы городской канализации. В ходе работ, старый коллектор будет заменен на новый, что позволит создать необходимый запас прочности всей системе на несколько десятилетий.
Последние новости
Подборка легких рецептов десертов, несложно и очень вкусно
Рецепты на каждый день
12:10
В этот день: какой праздник, кто родился 20 июня
В этот день
11:21