Женское движение ЕР
12:05, Cегодня

Семьи участников СВО побывали на Патриаршем предприятии в Софрино

Женское движение ЕР
Фото: Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Фото: Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Представители «Женского движения» партии «Единая Россия» в рамках проекта «Духовное возрождение» организовали для семей участников Специальной военной операции и многодетных семей очередную поездку


В этот раз экскурсионный автобус отправился в Софрино на Патриаршее художественно-производственное предприятие. Проект «Духовное возрождение» поддержал и депутат Госдумы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова отметила, что все семьи с удовольствием откликаются на участие в таких познавательных программах.
«Раз в месяц мы ездим куда-то. Если нам будут предлагать, мы никогда не откажемся, потому что семьям нужна такая поддержка, какие-то выезды, им это во благо», — поделилась необходимостью такой поддержки социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Светлана Смирнова.
В программе посещение храма Серафима Саровского, осмотр выставочных салонов, а также мастерских по изготовлению свечей.
В поездку отправились 24 человека от объединения «МногоМама» и 20 представителей семей участников СВО.

Источник: Администрация Сергиево-Посадского городского округа
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"