13:01
Наши спецпроекты 6
Безопасность
13:00, 17 марта 2026 г.
Школьники Сергиева Посада узнали о профилактике терроризма
Безопасность
Фото: УМВД Сергиев Посад
Сотрудница полиции в Сергиевом Посаде провела профилактическую лекцию «Терроризм - угроза обществу. Правила безопасного поведения»
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провела для учащихся одной из школ города профилактическую лекцию «Терроризм - угроза обществу. Правила
безопасного поведения». Сотрудница полиции рассказала школьникам о сущности терроризма и экстремизма, их общественной опасности, а также разъяснила ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации за участие в противоправной деятельности. Особое внимание было уделено правилам безопасного и уважительного поведения в общественных местах. Инспектор напомнила ребятам о необходимости быть бдительными, не трогать бесхозные предметы и сообщать о подобных находках взрослым или в правоохранительные органы.
Источник:Пресс-служба УМВД России
Последние новости
Частный музейный комплекс Сергиева Посада вошел в Союз музеев России
Союз музеев России
12:55
12:38
09:56
В Краснозаводской поликлинике №4 начал прием новый педиатр
Здравоохранение подмосковья
12:22
Спецтема