Акция
11:30, 20 февраля 2024 г.

Скоро! Проект «Семейная рыбалка» в Подмосковье

Акция
Текущий год был объявлен «Годом семьи», и Всероссийское общество охраны природы решило поддержать эту инициативу, запустив проект «Семейная рыбалка». / Regions.ru

Это уникальное мероприятие, которое позволит людям всей страны провести время с самыми близкими в гармонии с природой, сообщает Министерство экологии и природопользования Московской области.
Цель проекта – укрепить взаимоотношения между членами семей и привлечь их внимание к окружающему миру и экологическим проблемам. Рыбалка – это не только возможность насладиться природой, но и показать важность бережного отношения к водным экосистемам и лесам.

Водоемы и места для рыбалки будут определены специалистами Росрыболовства. Акция запланирована на период с апреля по октябрь 2024 года, чтобы каждая семья имела возможность принять в ней участие. В рамках проекта будут проводиться различные интерактивные мероприятия.

Одним из них будет конкурс фотографий с несколькими номинациями. Участники смогут поделиться своими яркими моментами на рыбалке, используя специальный хэштег. Лучшие фотографии будут отмечены и получат призы.

Также состоится викторина, где участники смогут проверить свои знания о рыбалке и природе. Победитель получит памятные подарки, которые напомнят ему о приятном времяпровождении с семьей.

Особенностью проекта станет вручение онлайн сертификатов «рыбацкой семьи» от Росрыболовства или ВОСВОД.

Главное условие для участия в проекте – желание провести время с близкими в приятной компании природы. Опыт в рыбной ловле не обязателен, важно лишь насладиться общением и природой.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"