Правоохранительные органы
13:52, Cегодня

Старшеклассникам Сергиева Посада показали профессии будущего полицейского: от криминалиста до кинолога

Правоохранительные органы
Школьники Сергиево-Посадского округа познакомились со службой в полиции на Дне открытых дверей

В УМВД старшеклассников и студентов познакомили с профессиями, которым обучают в Московском университете МВД России — от эксперта-криминалиста до кинолога. Кроме того, будущие выпускники получили полную информацию об учебных программах, правилах поступления, тонкостях службы и денежном довольствии курсантов.

Также школьники и студенты пообщались с выпускником университета, который сейчас работает в следственном управлении, а кинологи продемонстрировали работу со служебными собаками: было выполнено задержание специалиста-кинолога, выступившего в роли условного правонарушителя.

«По всем вопросам о поступлении в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя можно обращаться в отдел кадров МВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу по адресу: пр-т Красной Армии, д. 212/2», — рассказала Анастасия Мараева, старший инспектор группы кадров отдела по работе с личным составом УМВД России по Сергиево-Посадскому округу, капитан полиции.


Источник: Администрация Сергиево-Посадского городского округа

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #УМВД Сергиев Посад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"