WhatsApp
09:30, 5 февраля 2024 г.

У кого скоро отключат WhatsApp?

WhatsApp

В феврале разработчики популярного мессенджера WhatsApp объявили о внедрении новой процедуры, которая затронет неактивные аккаунты пользователей. Согласно информации от представителей компании, в ближайшее время начнется поэтапное отключение аккаунтов, которые не использовались в течение продолжительного времени.  News102.ru


Пользователи, у которых мессенджер установлен на их устройствах, должны быть готовы к тому, что их аккаунты могут быть отключены, если они не проявят активность в приложении. Проверка начнется с аккаунтов, в которые не было выполнено входа с конца сентября прошлого года. Пользователям будет предоставлено около 120 дней на возможность войти в приложение. Если за это время не будет произведен вход, аккаунт будет удален без возможности восстановления.

Важно отметить, что аккаунты, в которые не было выполнено подключение к Интернету через телефон или компьютер, также будут считаться неактивными. Попытка входа в мессенджер через Wi-Fi-подключение будет рассматриваться как успешный вход.

Разработчики подчеркнули, что проведение такой очистки аккаунтов необходимо для обеспечения безопасности и стабильной работы приложения для активных пользователей. Все данные, хранящиеся в облачном хранилище неактивных аккаунтов, будут удалены вместе с самими аккаунтами, и восстановление после этого будет невозможно.

Следите за обновлениями и не забывайте проявлять активность в WhatsApp, чтобы избежать удаления вашего аккаунта.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #WhatsApp
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"