Гимнастика
12:00, 16 апреля 2024 г.

В Подмосковье пройдет фестиваль циркового искусства

Гимнастика
В предстоящие выходные на базе спортивного комплекса «Олимп» в городе Хотьково пройдет Всероссийский фестиваль циркового искусства «Мой чудесный цирк». Об этом рассказали в Министерстве культуры и туризма Московской области. Regions.ru

Около 300 артистов в возрасте от 4 до 45 лет примут участие в фестивале и продемонстрируют умения в разных направлениях: воздушная гимнастика, акробатика, эквилибристика, жонглирование и пластическая акробатика.

Оценивать мастерство будут признанные мастера циркового искусства, а мастер-классы для участников проведут двукратная чемпионка Мира Екатерина Селезнева и артист цирка Дю Солей Андрей Маслов.

«Кроме призов в основных номинациях, конкурсантов ждет специальный приз «Лучший из лучших», — сообщают в Министерстве культуры и туризма Московской области.


Фестиваль пройдет 20 и 21 апреля на базе спорткомплекса «Олимп» в Хотьково.

Ожидается, что выступления посетит более 1500 зрителей. Вход свободный. 6+
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"