ПРОВЕРКА
13:10, 1 марта 2024 г.

Заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов проверил изолятор временного содержания в Сергиевом Посаде

ПРОВЕРКА

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Олегом Чиркиным посетили изолятор временного содержания.

Общественники осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, прогулочный двор, проверили состояние и оснащение следственных кабинетов ИВС. Ознакомились с правовыми документами, пообщались с задержанными, уделив внимание вопросам обеспечения питанием и постельным бельем. Жалоб со стороны граждан не поступило.

По результатам проверки представители общественности не выявили нарушений условий содержания и законных прав граждан, положительно оценив работу сотрудников полиции.

Сергей Леонов проверил изолятор 1.JPG Сергей Леонов проверил изолятор 3.JPG Сергей Леонов проверил изолятор 2.JPG

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #общественник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"