Уголовное дело
13:06, Cегодня

В Сергиевом Посаде задержан подозреваемый в краже досок

Уголовное дело
Фото: УМВД Сергиев Посад

Фото: УМВД Сергиев Посад

Сотрудники полиции в Сергиевом Посаде задержали подозреваемого в краже трех кубометров досок


В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о краже строительных материалов.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан местный житель.
Полицейскими установлено, что подозреваемый зашел на участок, принадлежащий заявителю, где проводились строительные работы и похитил 3 кубометра досок. Как пояснил задержанный, похищенным имуществом он собирался топить печь. Сумма ущерба составила более 39 тысяч рублей.
В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Похищенный строительный материал возвращен законному владельцу.

Источник: УМВД Сергиев Посад
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"