Дзюдо
10:00, 3 апреля 2024 г.

Победа наших в Мордовии

Дзюдо
В минувшие выходные ребята из спортшколы «Центр» принимали участие в открытом турнире по дзюдо в Мордовии. Особенностью традиционных для республики соревнований стала благотворительная акция по сбору средств и посылок для бойцов СВО. Vperedsp.ru

«В Мордовию именно на соревнования своих ребят мы привезли впервые, рассказала мордовским журналистам тренер наших спортсменов Дарья Денисова.На татами выйдут 11 наших дзюдоистов. Когда-то я и сама здесь боролась, будучи спортсменкой».

Вдали от дома, но сопровождаемые наставниками и болельщиками, ребята отлично себя проявили: золото соревнований у Андрея Игнатова (клуб «Каскад»), серебро взял Дмитрий Максимов(клуб «Каскад»). У Арины Фархутдиновой (клуб «Каскад») и Павла Титкова (клуб «Метеор») бронзовые награды. Ещё один сергиевопосадский спортсмен Даниил Балашов получил специальный приз турнира за волю к победе.

Одними соревнованиями дело не обошлось, ребятам организовали и небольшую культурную программу: спортсмены посетили Музей героя Советского Союза Михаила Девятаева.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Соревнования #Дзюдо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"