Спецтема
Наши спецпроекты 17
Шахматы в Москве
16:34, 24 октября 2019 г.
В МГУ имени М.В. Ломоносова 28 октября состоится встреча с международным гроссмейстером Сергеем Карякиным
Шахматы в Москве
28 октября 2019 в конференц-зале Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова состоится традиционная встреча с международным гроссмейстером Сергеем Карякиным.
В ходе мероприятия, проводимого в рамках «Школы Сергея Карякина», гроссмейстер прочитает лекцию, прокомментирует свои наиболее интересные и знаковые партии, сыгранные в турнирах за последние полгода, в том числе в Кубке мира в Ханты-Мансийске в сентябре и в отборочном турнире «Grand Swiss» на острове Мэн, а также ответит на вопросы слушателей.
По завершении встречи, все желающие смогут сфотографироваться с гроссмейстером и получить его автограф.
Начало встречи – 17:30. Сбор гостей - с 17:00.
Шахматная федерация ЦФО
Последние новости
Как жонглируют цифрами?
Статистика показывает, что средняя зарплата выше вашей, инфляция ниже, а продолжительность жизни дольше, чем кажется большинству. Всё дело в одном маленьком нюансе — методе расчёта средних показателей. Именно этот нюанс превращает сухие цифры в инструмент манипуляции нашим восприятием реальности.
01:39
Просто о сложном. Удивим и поможем
новые рубрики
15:50
13:23
Игровая зависимость: угроза здоровью и обществу
социальные проблемы
12:34
Сергиево-Посадские боксёрши выиграли золото областных соревнований
первенство МО по боксу
12:31
Решение проблем в личной жизни
Советы Психолога
11:16
Спецтема