Соревнования
09:00, 1 марта 2024 г.

В Подмосковье прошли соревнования по баскетболу

Соревнования
В спортивном комплексе «Салют» в Сергиевом Посаде прошли соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках комплексной Спартакиады среди учреждений среднего и высшего профессионального образования Сергиево-Посадского округа.

Сергиево-Посадский колледж оказался на вершине успеха, заняв первое место как среди юношей, так и среди девушек, рассказали в Министерстве образования Московской области.

Колледж показал, что он не только успешно развивает учебную программу, но и способен формировать сильные и дружные спортивные коллективы.

В соревнованиях также приняли участие команды МФЮА, Московского университета имени С. Ю. Витте и Сергиево-Посадского филиала ВГИК.

Организаторы соревнований выразили благодарность тренерам за их усердие и поддержку спортсменов. Профессионализм тренеров и их усердная работа с командами сыграли важную роль в достижении таких результатов.

В пресс-службе Министерства образования Подмосковья отметили, что победа Сергиево-Посадских спортсменов является важным шагом к новым достижениям и новым стартам.

«Поздравляем Сергиево-Посадских спортсменов с этой победой», — отметили в пресс-службе регионального Министерства образования.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Соревнования #Баскетбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"