Новведения в банковских услугах
12:49, 24 января 2020 г.

В России банки ввели новые комиссии

Новведения в банковских услугах

ВТБ введёт фиксированную сумму, но пока данных о ее размере нет. При этом для некоторых клиентов банк намерен сохранить нулевой тариф.

Банк «Русский Стандарт» также введет в январе фиксированную комиссию – 10 рублей за перевод. Часть банков решила ввести комиссии только за переводы свыше определенного месячного лимита. По схеме еще в 2019 году начал работатьнк» (1,5% при переводах на сумму от 10 тысяч рублей в месяц).

У Московского кредитного банка они введены с 1 января и аналогичны комиссиям за перевод по номеру карты - 1%, но минимум 50 рублей, лимиты зависят от типа карты (минимальный размер льготного лимита начинается от 30 тысяч рублей в месяц). Представитель банка указывает, что абсолютное большинство клиентов укладывается в сумму ежемесячного льготного лимита.

У Ак-Барс Банка комиссии появятся с 21 января за переводы свыше 10 тысяч рублей в месяц - 1%, но минимум 20 рублей.

#экономика #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"