20:56, 27 февраля 2020 г.

Спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита» завоевали золотые медали на первенстве Московской области по всестилевому карате

22 февраля 2020 года в г. Одинцово прошло Первенство Московской области по всестилевому карате.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита» завоевав 3 золотых и 2 бронзовых медали!

В своих категориях чемпионами стали Желтоногов Павел, Уваров Станислав, Лукьянова Настя. Буров Кирилл выступая в двух видах соревнований завоевал две бронзовые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренера Алексея Силичева и желаем новых успехов!