День памяти и скорби
12:01, Cегодня

Полицейские Сергиево-Посадского округа присоединились к акции «Свеча памяти»

День памяти и скорби
Фото: УМВД Сергиев Посад

Фото: УМВД Сергиев Посад

Сотрудники полиции Сергиево-Посадского округа приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»


Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби. 22 июня полицейские почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу в знак глубокого уважения к подвигу советского народа, отстоявшего свободу и независимость нашей страны.
Также сотрудники полиции возложили венок к мемориалу, расположенному возле здания Управления, установленному в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Участники мероприятия почтили память павших героев, подчеркнув важность сохранения исторической памяти, преемственности поколений и уважения к тем, кто ценой собственной жизни выполнил свой долг перед Родиной.

Источник:Пресс-служба УМВД России
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Свеча памяти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"