09:27, 29 января 2020 г.

«Макдоналдс» перенёс акцию с ценами 1990-го года

31 января в честь своего 30-летия в России, компания «Макдолналдс» устроит восхитительную акцию – на целый день вернет цены 1990-го года в кафе на Пушкинской.

30 января стало известно, что ресторан отменил акцию из-за вспышки коронавируса.

Подробнее читайте в статье

«Макдоналдс объявил об отмене акции с возвращением цен 1990 года»

Именно с этого кафе на Пушкинской площади начинается история McDonald’s в России. Тогда гамбургеры, чизбургеры и чикенбургеры стоили 3 рубля. Гостей ресторана ждут и другие приятные сюрпризы, цены будут снижены на вишневый пирожок, прохладительные напитки, капучино, картошку фри, игрушки «Хэппи Мил» и пару соусов – все это будет стоит по 30 рублей.

Наш совет, перед заказом сообщите кассиру о том, что выбираете блюда по акции «30 лет Макдоналдс на Пушкинской», на всякий случай.


«Участники, не потребовавшие Продукт, участвующий в Акции, по специальной цене (со скидкой) в порядке и в сроки, определенные Правилами, лишаются права на его получение по специальной цене (со скидкой). Организатор не выплачивает никаких компенсаций Участнику, который не может потребовать Продукт, участвующий в Акции, по специальной цене (со скидкой) в установленном порядке, вне зависимости от причины, по которой Участник не смог его потребовать. Решение Организатора является окончательным, и Организатор не будет в этой связи вступать в какую-либо переписку».

Акция не распространяется на доставку, нельзя также заказать по специальной цене более четырех позиций меню.

Перед McDonald’s на Пушкинской площади 31 января 1990 года собралась очередь более чем из 5 тыс. человек, ожидающих открытия ресторана. В этот день заведение обслужило более 30 тыс. посетителей, что стало мировым рекордом первого рабочего дня в истории фастфуд-сети.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"