16:56, 20 января 2020 г.
Сергей Шойгу стал почетным гражданином Московской области

Звание почетного гражданина Московской области присвоили Сергею Шойгу.
Событие произошло в четверг. Инициативу поддержали в региональном парламенте. Отмечается, что депутаты проголосовали за инициативу единогласно.
«Сергей Кужугетович – достойный кандидат. Будучи министром МЧС, он много сделал для нашего региона, будучи губернатором Московской области, заложил многое из того, что сегодня реализуется, что продолжил действующий губернатор Андрей Воробьев», – подчеркнул Владимир Алексеевич Брынцалов.
По словам Брынцалова, как министр обороны Шойгу многое сделал, чтобы решить проблему военных городков: после того, как ведомство передало их на баланс области, качество жизни в них серьезно выросло.
Подмосковье сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
РУБРИКА "ПИШУ ИСЧО!"
Живи красиво
12:33
3 июня
РУБРИКА "А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО?"
Живи красиво
12:00
3 июня
16:30
2 июня
ТОП новости
Свежие выпуски газеты «Все для Вас» в Сергиевом Посаде читать онлайн или скачать
Газета «Все для Вас»
Спецтема
Объявления
10:16, 3 мая
2
14:55, 27 апреля
1
15:43, 17 мая
09:39, 3 мая
4
15:37, 12 мая
live comments feed...