11:42, 24 декабря 2019 г.

В Сергиевом Посаде заработали елочные базары

Елочные базары начали свою работу в Сергиевом Посаде

Пока за окном зима времен Пушкина

«В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе...»

у многих нет праздничного настроения. Но это легко исправить – достаточно купить елку и мандарины! (кстати про то, как правильно выбрать этот мегапозитивный фрукт вы можете прочитать в газете «Все для Вас – Четверг» №102. Здесь же вас будет ждать куча интересной информации про Новый год (книги, поездки, идеи и т.д.)).

 

Если у вас еще нет праздничного настроения, то самое время купить живую ёлку и развесить на ней мандарины  украсить ее красивыми елочными игрушками, нарядить мишурой и разноцветной гирляндой. Аромат хвои 100% зарядит вас позитивом и ощущением праздника!

Все хвойные деревья на базарах не срублены в лесу, а выращены в специальных питомниках и имеют сертификат соответствия. Здесь можно купить классические и голубые ели, сосны, деревья в горшках, которые после праздника можно высадить у дома или на даче.

В среднем цены на елки от 700 рублей за метр, за сосны 800 рублей за метр.

Работать елочные базары в Сергиевом Посаде будут до 31 декабря включительно.

С 15 января по 15 февраля в Сергиево-Посадском городском округе пройдет экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь». В пунктах приёма натуральные елки будут принимать на переработку.

Купить елку в Сергиевом Посаде можно по следующим адресам: 

  • пр-т Красной Армии, у д. 7;
  • пр-т Красной Армии, у д. 182-186;
  • пр-т Красной Армии, у афиш ДК им. Гагарина;
  • ул. Осипенко, за остановкой «Северный посёлок»;
  • Новоугличское ш., у д. 57;
  • ул. Вознесенская, у д. 55;
  • мкр-н Ферма, у КПП у д. 2а.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"