16:34, 16 декабря 2019 г.

Что мы ждём от ателье?

Этот вопрос задают по обеим сторонам двери. Клиент ждёт качество, эксклюзив и небольшую оплату. Работники ателье в свою очередь ждут высокой оценки труда, терпения и диалога.

Прежде всего, что такое ателье? Ателье – место, где рождается мечта ! Да, да – мечта.

Листая новости в интернете, вы наткнулись на рекламу последних тенденций этого сезона и увидели платье своей мечты... А потом увидели ценник этой мечты! Не каждой мечте суждено сбыться, скажете Вы! Не соглашусь. Тут и приходит на помощь Ателье. Ведь только здесь можно создать уникальную вещь по вашим размерам и в единственном экземпляре. Чего не могут предложить дизайнеры мировых брендов.

А что бы поход в ателье не превратился в страшный сон, предлагаем прочитать несколько несложных правил для качественного сотрудничества:

1. Хорошее настроение.

2. Конструктивный диалог.

3. Просите совет?- Выслушайте его.

4. Ателье - это дорого.

5. Хороший мастер - на вес золота.

6. Вещи приносите в ателье чистыми всегда.

7. На примерке не стесняйтесь высказывать свое мнение.

8. Запас терпения.

9. Помните - все мы люди.

10. Уважайте свое и наше время.

11. Не ошибается тот- кто ничего не делает.

12. Качественная работа требует времени.

13. Первая примерка - это не готовая работа

14. Уточняйте, ведь мастер не умеет читать мысли.

15. Доверяйте мастеру.

А в заключение хотелось бы отметить, что ателье – живой организм, с перепадами настроения, с хорошими и не очень днями. Но мы хотим, чтобы приход каждого клиента в Ателье был радостным событием. Работаем для вас и ради вас! С уважением ,

Ателье «ТриНити»

.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"