09:24, 6 ноября 2019 г.

Mail.ru Group запустила новый медиапроект, посвященный жизни в городах России

Новый проект получил название «Дом Mail.ru».

«Дом Mail.ru» будет рассказывать о жизни в городах: от выбора района для жилья и ремонта в квартире до интересных мест для прогулок и отпуска. Таким образом, новый проект объединит на одной площадке все популярные темы о доме и жизни в нем.

«Дом Mail.ru», утверждают в компании, поможет пользователю организовать комфортную жизнь в мегаполисе. На сайте будут доступны материалы о ремонте и дизайне, экспертные статьи об аренде и покупке жилья и организации домашнего быта. Также редакция будет регулярно рассказывать об изменениях в городе и новых интересных местах, рассказали в Mail.ru Group.

«Дом Mail.ru» объединил в себе популярные, но разбросанные темы: ипотека, ремонт, ЖКХ, семейный досуг. Мы объединили их на одной площадке и создали уникальный проект о доме и жизни в нем», – отметил со своей стороны директор по медиапроектам Mail.ru Group Анатолий Рожков.

В медийный портфель Mail.ru Group на сегодняшний день входят еще десять проектов: «Новости», «Спорт», «Авто», «Дети», «Леди», Hi-Tech, «Питомцы», «Недвижимость», «Кино» и «Здоровье».

Источник:

ГИПП

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"