15:13, 10 октября 2019 г.

Победителем районного конкурса «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Учитель года» стала Мария Базулина, учитель русского языка и литературы школы № 18

В этом году в Сергиево-Посадском городском округе в пятый раз прошел конкурс «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Учитель года». В нем приняли участие девять молодых педагогов Сергиево-Посадского городского округа. По условиям конкурса педагогический стаж учителей не должен превышать трех лет.

Конкурс проходил в несколько этапов. Педагоги должны были сделать презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается», провести учебное занятие и публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника конкурса, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Победителем районного конкурса «Педагогический дебют – 2019» в номинации «Учитель года» стала Мария Базулина, учитель русского языка и литературы школы № 18. Теперь она представит округ на областном конкурсе, который пройдет в Орехово-Зуево.

Лауреатами стали Роман Коротеев, учитель МХК в Гимназии № 5, и Роман Смирнов, учитель истории и обществознания в школе № 15.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"