11:38, 18 сентября 2019 г.

Отбор работ на «Осенний салон – 2019» начнется с 1 октября

Организаторы «Осеннего салона» – администрация Сергиево-Посадского района, «Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник» и Сергиево-Посадское отделение Союза художников России при поддержке арт-салона «Галерея Леже».

1 ноября в Сергиевом Посаде открывают традиционную выставку-конкурс «Осенний салон». За месяц до официального открытия художественный совет конкурса начинает принимать работы у авторов.

К участию в выставке приглашают художников-профессионалов, проживающих на территории Сергиево-Посадского округа, независимо от членства в общественных организациях и творческих союзах. Каждый автор может представить до трех работ, выполненных за последние три года. Выставка проводится по трем разделам – живопись, графика и скульптура.

Прием работ будет проходить с 1 по 15 октября 2019 года по вторникам, средам, четвергам и пятницам с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в Главном корпусе музея (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 144). Справки по телефону: 546 03 39

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"