12:26, 5 сентября 2019 г.

График отключения электроэнергии в Сергиево-Посадском городском округе

Министерство энергетики Московской области информирует жителей Московской области о том, что в сентябре 2019 года будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена.

График

планового

отключения электроэнергии в Сергиевом Посаде

и районе на прикрепленном фото в конце новости.

Подробный

график

отключения электричества в Московской области

на сентябрь– 

здесь

График предстоящих отключений электрической энергии крупнейших энергокомпаний Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» опубликован для того, чтобы все потребители смогли оперативно узнать, когда произойдет отключение электроэнергии по его адресу. Плановые и ремонтные работы на сетях включают в себя: техническое обслуживание, диагностику и замену оборудования, расчистку трассы и др. Они проводятся с целью обеспечения бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Московской области. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"