• Главная
  • Синоптики обещают в среду 21 августа самый жаркий день
11:21, 21 августа 2019 г.

Синоптики обещают в среду 21 августа самый жаркий день

Синоптики обещают в среду 21 августа самый жаркий день

В среду 21 августа в Москве ожидается до плюс 28 градусов, по области до плюс 30. Таким образом, этот день будет самым с начала месяца.

«Вчера воздух в столице прогрелся до значений плюс 28,6 градуса. Сегодня мы прогнозируем максимальные температуры в диапазоне плюс 26-28 градусов. Вряд ли сегодняшняя температура превысит вчерашние значения, но определенная вероятность для этого есть. Пока самым теплым днем текущего августа является 20 число», - сообщила РИАМО ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк.

Она отметила, что в четверг атмосферный фронт ослабит двухдневную столичную жару и принесет кратковременные ливневые дожди.

В среду в городе сохранится солнечная и теплая погода, метеопараметры будут близки к климатическим значениям. Ветер будет дуть переменный со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня повысится и составит 754 миллиметра ртутного столба.

РИАМО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...