11:58, 15 августа 2019 г.

В Сергиевом Посаде состоялся слет волонтеров и участников программы «Дружный двор»

В городком парке «Скитские пруды» состоялся слет вожатых и участников программы «Дружный двор». Команды собрались, чтобы поделиться опытом и знаниями, помериться силами, выбрать самые сплоченные дворы и лучших командиров.

Напомним, что проект «Дружный двор» начал свою работу в Сергиево-Посадском городском округе с середины июля и в этом году собрал более 2500 детей. Присматривали за участниками, играли с ними и придумали новые интересные занятия специально обученные вожатые. На празднике выбрали лучших. Всего в проекте приняли участие 79 аниматоров. 

 

Интересно, что у каждого двора свои предпочтения. На одной площадке собрались дети более спортивные и шумные, на другой будущие философы – там любят почитать и обсудить прочитанное, на третьей любители настольных игр.

«На каждой площадке – своя специфика. Где-то дворовые игры, где-то больше спортивные, где-то настольные игры и чтение полезной детской литературы», – сказал директор молодёжного центра «Атмосфера» Юрий Логинов.

Лучшими вожатыми 2019 года стали Регина Максимова (с.п.Березняковское) , Александра Карпухина (с.п. Реммаш) и Анастасия Халикова (с.п.Васильевское). Самыми задорными и сплоченными оказались команды из Селковского, Богородского и Реммаша.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"