09:56, 5 августа 2019 г.

Прогноз погоды в Сергиевом Посаде на неделю. Каким будет август 2019?

Стало известно какая погода ожидает нас на этой неделе. Синоптики рекомендуют одеваться потеплее и не выходить из дома без зонта – все дни будут идти дожди.

По словам специалистов, осадки будут разной интенсивности и продолжительности. Но постепенно начнется потепление. К концу рабочей недели температура должна прийти в норму и подняться до 20-25 градусов.

В Сергиевом Посаде во вторник ожидается +14 градусов, в среду +19, в четверг +21, в пятницу +22, в субботу +20. Самым прохладным выходным днем будет воскресенье, температура опустится до +16 градусов.

Кроме того, синоптики прогнозируют в Москве теплую вторую половину августа, по их словам показания термометров превысят нормальные значения. Количество осадков ожидается на уровне 75-80 миллиметров, что также в пределах нормы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"