12:27, 30 июля 2019 г.

В Московской области стартовала финальная смена молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья»

В эту субботу в Московской области стартовала финальная, пятая международная смена форума «Я – гражданин Подмосковья».

Свои партнерские проекты представят 12 образовательных учреждений Московской области. Среди которых Сергиево-Посадский колледж с проектом по созданию Ресурсного центра трубной промышленности, которое планируется запустить вместе с Загорским трубным заводом. В ближайшем будущем в колледже начнется обучение студентов по востребованным в металлургии специальностям.

Форум «Я – гражданин Подмосковья» - масштабный образовательный проект, проходящий в Московской области в седьмой раз. Мероприятие проходит в формате летнего лагеря для молодежи Подмосковья и состоит из пяти смен. В свою очередь, каждая смена включает в себя набор из нескольких образовательных площадок. Таким образом, участники форума имеют возможность углубить знания по бизнесу или блогингу, познакомиться с основами хореографии, испытать себя в экстремальном спорте или выбрать иную площадку, соответствующую интересам. В этом году форум впервые проходит в Волоколамском районе Московской области.Пятая смена форума «Я – гражданин Подмосковья» завершится в среду, 31 июля.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"