16:05, 17 июля 2019 г.

Ремонтные работы на Новоугличском шоссе завершат к августу

Сообщается, что ремонтные работы на участке Новоугличского шоссе от перекрестка с проспектом Красной Армии до торгового центра «Капитолий» подходят к завершению. Дорога готова на 85%.

Об этом сообщил начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий. Он отметил, что до 1 августа будут закончены основные работы, а 15 августа будет нанесена разметка и установлены искусственные неровности. 

Все работы стараются проводить в ночное время с 23:00 до 06:00, чтобы не нарушать поток движения общественного и личного транспорта. Жители ближайших домов относятся к работе с пониманием, массовых жалоб на шум из-за ремонта дороги в адрес администрации не поступало. Со своей стороны все службы стараются работать максимально быстро и качественно. Необходимость работы в дневное время пока только рассматривают – всё зависит от погоды.

Администрация Сергиево-Посадского городского округа

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"