10:50, 15 июля 2019 г.

Голосование за ремонт дорог в Сергиевом Посаде в 2020 году

На портале «Добродел» стартовало голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта в 2020 году. Проголосовать может любой желающий до 30 августа.

«По результатам прошедшего сбора предложений, более 19,5 тысяч жителей оставили порядка 23 тысяч комментариев. По итогам обследований 1,1 тысяч участков вынесены на голосование за последующий ремонт, из них 136 региональных и 964 муниципальных автодорог.

Объекты, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год. Голосование позволяет оценить реальный общественный спрос на решение дорожных проблем, дополняет программу ремонта проблемными и при этом востребованными участками дорог», - отметил министр Алексей Гержик.

Для того, чтобы отдать свой голос за определенную дорогу, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел голосования, выбрать на карте свой муниципалитет и найти на карте эту дорогу. Отметьте необходимый участок, который, по Вашему мнению, нуждается в ремонте (замене асфальтобетонного покрытия).

Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу. Кроме того, чтобы проголосовать, Вы должны быть зарегистрированы на сайте Госуслуг или пройти упрощенную форму регистрации, используя адрес электронной почты.

Ссылка на голосование: 

https://vote.dobrodel.ru/votedorogi2020

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"