09:10, 27 июня 2019 г.

«Магнит» остался без генерального директора

Ольга Наумова, занимающая должность генерального директора ПАО «Магнит», решила покинуть компанию. Связано это с разным с Советом директоров видением стратегии развития бизнеса.

На посту Заместителя Председателя Совета директоров ПАО «Магнит» остается Ян Дюннинг, он также возьмет на себя роль генерального директора.

«Ольга пришла в «Магнит» в мае 2018 года возглавить процесс управления трансформацией компании и формирования ее лидерских позиций на российском рынке современной розничной торговли. Результаты ее профессионального вклада в «Магнит» послужат прочной основой для дальнейшего развития бизнеса. От имени Совета директоров я выражаю Ольге искреннюю признательность за самоотверженный труд на благо Компании в период беспрецедентных изменений и желаю ей всего самого лучшего в будущих начинаниях», –  прокомментировал Чарльз Э. Райан, Председатель Совета директоров ПАО «Магнит».

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"