11:28, 25 июня 2019 г.

Внимание! Ограничение движения на участке Новоугличского шоссе (в районе Углича)

Вниманию автомобилистов и всех жителей бульвара Кузнецова, микрорайонов Углич и Молокозавод. С сегодняшнего дня дорожные службы приступили к капитальному ремонту Новоугличского шоссе.

Рабочие ограничили движение по одной полосе в сторону Калязина и Углича и снимают старый асфальт. До окончания работ движение транспорта будет затруднено.

Мы убедительно просим без лишней надобности не пользоваться личным автотранспортом, выбирать пути объезда, чаще ездить на общественном транспорте. Вместе с вами мы будем следить за ходом дорожных работ!

Напомним, что ранее начались работы по завершению строительства третьего этапа западного объезда. Из-за этого изменена схема движения на Новоугличском шоссе в сторону деревни Деулино (Калязинская дорога). Ограничение установлено от поворота на ул. Пограничная. Остановки и светофор перенесли к ТЦ «Капитолий», проехать можно теперь только через площадку «Автодора», Мебельного магазина, площадку маршруток и автобусов, мимо автоцентра Renault.

Администрация Сергиево-Посадского района

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"