12:30, 14 марта 2019 г.

Netflix начнет создавать интерактивные фильмы и сериалы

Американская компания Netflix объявила о создании еще большего количества интерактивных фильмов и сериалов. Компания намерена совершить революционный переход на интерактивное вещание в своих проектах. Идея возникла после успешного выхода эпизода сериала «Черное зеркало», где зрители сами выбирали сюжетную линию. 

«Мы поняли, что интерактивные истории — это то, на что мы хотим сделать основную ставку. Так что ожидайте в течение следующего года или двух увидеть больше интерактивных историй», — сообщил вице-президент по контенту Netflix Тодд Йеллин, выступая на конференции FICCI-Frames в Мумбаи.

Работа потребует немалых усилий от писателей, редакторов и актеров. На создание одного эпизода сериала «Черное зеркало» ушло два года. Зрители смогли влиять на сюжетную линию непосредственно во время просмотра серии.

Эпизод создавали семь недель. Он состоял из 250 отдельных видеофрагментов, сшитых вместе. Это позволило охватить все возможные концовки истории.

Источник

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"