10:40, 7 марта 2019 г.

Какие цветы подарить начальнице на 8 марта

Как выбрать цветы для начальницы или коллеги? Какой букет подарить своей девушке?

Беспроигрышный вариант – это те цветы, которые нравятся получательнице. Но если вы не владеете информацией о том, какие цветы она любит, то действуете по определенным правилам.

Молодым девушкам дарят небольшие букеты из цветов нежных оттенков. Женщинам постарше наоборот маленькие букетики дарить не принято, а цветы должны быть насыщенного цвета.

Коллеге или начальнице дарят классические букеты строгих форм и оттенков. Торжественно и празднично выглядят ирисы, розы, лилии, герберы, хризантемы. В оформлении не должно быть легкомысленных бантиков, бабочек, иначе это может быть воспринято как неуважение к руководству, а вот маленькую открытку с пожеланиями от всего коллектива вложить стоит. Стильно и красиво смотрятся композиции в корзине, бокале, коробке или вазе.

Если вы работаете в творческой среде и ваша начальница – большой креативщик, отметайте выше написанные правила. Смело дарите экзотические букеты самых смелых цветов и форм или тропические карликовые деревья в красивых горшках. Она это оценит. Тоже подойдет и для творческой девушки. Главное - креатив.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"