10:05, 21 февраля 2019 г.

Прогноз погоды в Сергиевом Посаде на выходные

К выходным погода в нашем регионе испортится. Температура понизится до минус 17 градусов. Потепление ожидается в воскресенье.

Как сообщили синоптики, самыми холодными днями этой недели станут 22 и 23 февраля. В понедельник температура заметно повысится - днем ожидается от минус одного до плюс четырех градусов.

В четверг в Москве и области ожидается метель, будет облачно. В эти дни в нашем регионе будет властвовать порывистый ветер – ночью скорость ветра может достигать 18-20 метров в секунду.

В пятницу ожидается минус 8-10 градусов, ночью минус 12-14. Днем в субботу будет минус 5-7 градусов, ночью 10-15 градусов. В воскресенье от нуля до минус 5 градусов.

Атмосферное давление в четверг составит 733 миллиметра ртутного столба, к субботе показатель вырастет до 759 миллиметров.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"