Клара Богатова из подмосковного Дмитрова тринадцатый раз примет участие в «Лыжне России». Спортсменке 86 лет, и она в отличной форме, сообщили в областном Минспорта.
«Лыжня России - 2019» стартует 9 февраля в Химках. Самой возрастной участницей станет 86-летняя Клара Богатова из Дмитрова. На старт она выйдет уже тринадцатый раз. При этом женщина занимается не только лыжами, но и активно участвует в легкоатлетических забегах.
«Клара Степановна активно начала заниматься спортом в 69 лет, и сейчас за ее плечами уже десятки километров. Ее сила воли - это отличный пример для спортсменов всех возрастов. Начать заниматься спортом никогда не поздно. Тем более что наш регион известен развитой спортивной инфраструктурой», - отметил глава ведомства Роман Терюшков.
Подмосковье сегодня
Наши спецпроекты13
ККонкурс «Моя новогодняя поделка»
ККонкурс «Верный друг»
ССоветы врача
ККонкурс «Любимый учитель – 2020»
УУвлекательный Сергиев Посад
ГГазета «Все для Вас»
ННедвижимость
ААвто / Мото
««Учебная пора»
ООбразование
РРодителям
86-летняя жительница Дмитрова тринадцатый раз примет участие в «Лыжне России»

16:02, 6 февраля 2019 г.
Общество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции