13:46, 30 января 2019 г.

Мультфильм «Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннесса

Эпизод мультсериала «Маша и Медведь» под названием «Маша плюс каша» попал в Книгу рекордов Гиннесса. Серия заняла первое место по количеству просмотров на YouTube. В общей сложности она набрала 3,4 миллиарда показов.

«Маша плюс каша» — единственный анимационный ролик, попавший в пятерку самых просматриваемых среди всего видеоконтента на YouTube.

Мультсериал «Маша и Медведь» стартовал в 2009 году. Главная героиня — шустрая бойкая девочка, которая никогда не сидит на месте и попадает в различные передряги, из которых ее спасает ангельски добрый и терпеливый Мишка. Она всегда найдет себе занятие и ее не волнует, что окружающим хочется тишины и покоя.

Проект стал чрезвычайно популярным и был переведен на 36 языков. В общей сложности у всех эпизодов сериала на YouTube сейчас более 42 млрд просмотров.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"