12:04, 19 декабря 2018 г.

2019 год – год Желтой Земляной Свиньи (Кабана). Гороскоп для всех знаков

Коротко о хозяйке наступающего года

Свинья (Кабан) отличается доброжелательностью, оптимизмом и хозяйственностью. Она умеет идти на компромисс и любит коллективную работу. К ее недостаткам относят: излишнюю доверчивость, иногда лень и упрямство, переменчивый характер, слабость к похвале и лести. Желтая земляная свинья с энтузиазмом бросается в авантюры и редко задумывается о последствиях. 

При этом, рожденные в этот год – прекрасные люди, обладающие крепким здоровьем и веселым нравом. Нередко они становятся душой компании и всегда готовы помочь.


Чего ждать в год Свиньи?

 

Миролюбивая Свинья принесет много хорошего в жизнь каждого.

2019 год поможет вам разобраться со своей жизнью – вы избавитесь от того, что мешало вам двигаться вперед и отнимало энергию. Например, оборвете все связи с людьми, которые не давали вам развиваться и тянули вниз. А те, кто вам искренне дорог наоборот будут рядом, даже если у вас до этого были разногласия.

Атмосфера года ожидается позитивной и доброжелательной и это неудивительно – год Свиньи считается одним из самых стабильных и мирных.

2019 год - отличное время для открытия собственного бизнеса, развития и реализации самых смелых проектов. В год Свиньи рождаются здоровые и счастливые дети. В целом, год хорош для саморазвития, путешествий, общения с семьей, развития творческих способностей и любви. 

Крыса

Крысам несказанно повезёт в любви в текущем году. Холостяки зимой наконец-то встретят свою судьбу и поймут, что пришло время создать крепкую и счастливую семью. Семейные Крысы ощутят заботу и любовь партнера и захотят уделять своей половинке как можно больше внимания, что укрепит семейный союз и перенесет отношения на новый уровень.

Астрологи рекомендуют представителям знака быть осторожными с финансами. Особенно будьте внимательны при выборе деловых партнеров, если сейчас стоите на пороге открытия своего бизнеса или развития нового проекта. Неправильное решение может привести к серьезным последствиям, так что не рискуйте. В целом, этот год для Крыс идеальное время для созидательного труда: воспитания детей, строительства дома, любви и самосовершенствования.

Бык

Этот год для вас будет необыкновенным. Что-что, а покоя не ждите. Неожиданные возможности и головокружительные перспективы, фонтан энергии и куча свежих идей... Но от вас потребуется скорость действий и быстрое принятие решений. Этот год хорош для создания собственного бизнеса.

Астрологи рекомендуют Быкам держать себя в руках и быть максимально сдержанными в высказываниях. Год Свиньи сулит представителям знака удачу в любви. Семейные пары решаться на переезд, что благоприятно скажется на романтичном настрое. Быки-одиночки встретят свою судьбу уже летом, а зимой окажутся у алтаря. Браки, заключенные в Год Свиньи крепкие и счастливые, поэтому не противитесь судьбе – все идет по плану.

Тигр

В этом году Тигров ждут долгожданные перемены в личной жизни — свадьба или появление наследника. В карьере появится шанс резко сменить сферу деятельности. Такой поворот откроет новые горизонты и подарит множество полезных знакомств, которые продлятся на долгие годы.

В материальном плане год будет стабильным. Увеличение потребностей, будет сопровождаться ростом доходов. В целом год будет интересным и внесет струю свежего воздуха в вашу устоявшуюся жизнь. Астрологи советуют отправиться в путешествие – смена обстановки пойдет вам на пользу.

Кролик

Свинка будет поддерживать Кролика весь год и во всем. Беритесь без опаски за любые начинания — успех вас гарантирован. Ваше финансовое положение улучшиться, кроме этого вы получите несколько интересных предложений по работе. Но не торопитесь сразу же соглашаться – можете не дождаться и упустить самое лучшее.

2019 год благоприятный период для восстановления добрых отношений с родными и друзьями. В вашей семье будут царить гармония, любовь и полное взаимопонимание. Одиноких Кроликов ждут яркие знакомства и отношения. К свадьбе они вряд ли приведут, но запомнятся надолго.

Дракон

Рожденным в год Дракона особенно повезло – весь 2019 год вам будет сопутствовать небывалая удача и успех. Люди творческих профессий смогут встретить спонсора, способного помочь в реализации самых смелых идей и новых проектов. Чем креативнее и интереснее идея, тем успешнее и выгоднее вы ее реализуете. Остальные могут получить новую должность и разбогатеть.

В год Свиньи Драконы захотят свободы: они оставят в прошлом неискренних друзей и бесперспективные отношения. Благодаря этому наконец-то встретят свою судьбу. У счастливых семейных представителей знака наоборот отношения в семье станут еще крепче и счастливее.

Змея

Год Свиньи начнется в доме Змей с приятных хлопот. Зимой в их жизни может появится новый член семьи, что приведет к временным денежным трудностям. Но не стоит волноваться, у всех представителей знака финансовые проблемы решаться с приходом весны. Также появится желание и силы уделить время себе и своему здоровью – захочется пойти в фитнес-клуб или на йогу, отказаться от вредных привычек и сменить имидж. Все это приведет к благоприятным переменам в вашей жизни.

Астрологи отмечают, что этот год будет особенно удачным для тех, кто давно собирался мигрировать. Звезды подтверждают — фортуна будет на вашей стороне!

Лошадь

Звезды предостерегают – если согласитесь на серьезную должность, это может привести к непониманию в семье и даже разрыву отношений. Но если вы свободны и карьера у вас на первом месте, смело соглашайтесь и двигайтесь вперед. Очень скоро вас высоко оценят профессионала и отличного управленца. Появятся новые знакомые, романтические отношения и, возможно, некоторые из вас решаться на создание семьи.

Велика вероятность того, что в сентябре-октябре Лошади задумаются о продолжении рода.

Коза

Финансовое положение у представителей знака в этом году будет стабильным — ни неожиданно свалившихся богатств, ни серьезных трат. Все будет идти своим чередом и вы не ощутите потребность в деньгах. Семейных Коз дома будет ждать спокойное счастье и полное взаимопонимание.

Одинокие вряд ли встретят свою половинку, но их ждёт множество романтических увлечений. Астрологи советуют не погружаться в отношения с головой, а заняться собой – съездить в путешествие, заняться саморазвитием, отправиться в новые музеи или сходить в театр. Удовольствие получите колоссальное!

Обезьяна

Рождённые в год Обезьяны будут почивать на лаврах весь 2019 год – звезды помогут им воплотить в жизнь все сокровенные мечты и фантазии. Госпожа Фортуна весь год будет дарить удачу и подстраивать благоприятные стечения обстоятельств. Обезьянам повезёт в любви, в семейной жизни, в творчестве, в учебе, а также в карьере и бизнесе. Наиболее яркий период выпадет на середину года.

Есть нечто общее между Свиньей и Обезьяной — обе очень легко относятся к деньгам. Но Кабан умеет их считать, а вот Обезьяна может спустить все накопления на милые безделушки или коллекционные издания. Астрологи советуют представителям знака научиться откладывать – в скором будущем деньги пригодятся для покупки жилья, переезда и обустройства своего гнезда.

Петух

Петухам в год Свиньи астрологи советуют отказаться от привычного напора и вести спокойный образ жизни — только так можно добиться успехов в делах. Вы получите гораздо больше, если будете терпеливо ждать благоприятной обстановки и лишь после этого двигаться навстречу возможности. Зато в любви представителям знака советуют быть уверенными и напористыми – медлительность в этой сфере может привести к упущенным возможностям и депрессии.

Год будет напряженным, но обещает увеличение дохода. Энергичность, работоспособность представителей знака принесут успех в работе и образовании. У вас появится возможность отправиться в поездку на море. Не откладывайте путевку в долгий ящик — отдых принесет новые эмоции и впечатления, а морская вода укрепит здоровье.

Собака

Собак будет ждать спокойный и благополучный год. Финансовая сторона порадует своей стабильностью. На работе проблем не ожидается, кроме этого появятся возможности для реализации давно намеченных планов.

Тем, кто подумывает сменить рабочее место, хозяйка года с радостью поможет – вам повезет найти новую высокооплачиваемую работу. Также год будет удачным для тех, кто собирается переехать. У семенных представителей знака возможно появление малыша. Холостякам астрологи рекомендуют отправиться в путешествие, где по счастливой случайности вы можете встретить свою судьбу.

Свинья

Подопечным хозяйки наступающего года повезет больше всех. Фонтан энергии вам обеспечен, окружение всегда будет поддержать вас и вы сможете исполнить все свои мечты! Счастливым наступающий год будет для вас во всех отношениях – в работе, в любви и в семейных делах. Семейных представителей знака ожидает гармоничный и романтичный год. Вам захочется постоянно удивлять свою половинку. Те, кто не встретил еще свою судьбу, в наступающем году рискуют расстаться с одиночеством. Этот год будет удачным и для открытия своего бизнеса. Ждите выгодных предложений и надежных партнеров.

В этом году вас часто будут просить о помощи. Помогайте, давайте советы - люди ценят вас.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"