09:42, 11 декабря 2018 г.

«Молодая Гвардия» планирует открыть свои штабы во всех городах Подмосковья

На данный момент в регионе открыто 56 штабов. Цель – охватить все муниципалитеты Подмосковья.

«Мы пытаемся покорить все Подмосковье. На сегодняшний день у нас 44 живых, потрясающе работающих штаба. У нас порядка 56 действующих штабов. Наша задача – войти во все 67 муниципалитетов», – рассказала депутат Мособлдумы, руководитель подмосковного отделения «Молодой Гвардии» Линара Самединова.

Депутат отметила, что для открытия новых штабов организация ищет лидеров, кому будет поручена роль руководителя на месте.

«Мы сейчас встречаемся с активами в территориях – это могут быть студсоветы, на которых мы базируемся, ребята, которые прикреплены к молодежным центрам. Более того, я просила коллег – депутатов Мособлдумы, которые постоянно встречаются с жителями, чтобы они общались и по возможности, если они видят, что человек талантлив, нам его рекомендовали», – рассказала Самединова.

«Молодая Гвардия Единой России» – крупнейшая молодежная организация страны. Региональные отделения «Молодой Гвардии» действуют в подавляющем большинстве субъектов Российской Федерации и объединяют около 170 тысяч человек.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"