10:50, 8 ноября 2018 г.

Юные наездники показали свое мастерство на соревнованиях по конному спорту "Осенний кубок"

В Сергиево-Посадском конно-спортивном клубе на днях прошли соревнования «Осенний кубок». Участие в них приняли наездники разных возрастов.

Всего соревнования состоят из трех маршрутов. Первый – 60-80 см это квалификация на юношеский разряд, 90-100 см – это уже для более опытных спортсменов. А маршрут «Кавалетти» для самых маленьких наездников и тех, кто только начал заниматься – первая часть этой обязательной программы "шагом" или "рысью".

Все участники соревнований показали хорошие результаты.

Такие внутриклубные старты, домашние соревнования в конно-спортивном клубе «Сергиев Посад» проводятся ежесезонно – 4 раза в год. Взаимное доверие партнёров – наездника и лошади – главный залог успеха.

Этой осенью состав Школы олимпийского резерва очередной раз пополнился группой Сергиево-Посадских всадников, а младшая группа готовится к традиционному ежегодному турниру на Кубок главы района.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"