Новости Подмосковья
11:43, 16 марта 2020 г.

В Подмосковье появился четвёртый заражённый коронавирусом

Новости Подмосковья

У жительницы Подмосковья, вернувшейся из Италии, после ряда анализов подтвержден коронавирус. Пациентка находится в изолированном боксе инфекционного отделения больницы. Состояние –удовлетворительное. Ей оказывается полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий. 

Также установили круг лиц, с которыми она общалась. Они помещены на карантин и взяты под медицинское наблюдение с обязательной сдачей анализов на коронавирус.

На данный момент на территории Московской области зарегистрировано четыре случая заболевания.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8-800-550-50-30, и рекомендовал воздержаться от поездок в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Новая коронавирусная инфекция распространяется из Китая с конца 2019 года. Всего в мире заразились более 137 тысяч человек, умерли из-за болезни свыше пяти тысяч. Более 69 тысяч человек смогли вылечиться. В России зафиксировали 45 случаев заболевания Covid-2019.

Источник: mosreg.ru

#Подмосковье #коронавирус #заражённые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"