Работа
09:49, 15 апреля 2020 г.

Куда пойти работать в карантин – «Почта России» открыла более 5 000 вакансий

Работа

«Почта России» открыла более 5 000 новых вакансий в почтово-логистической сфере в связи с увеличением спроса на услуги доставки. На работу приглашаются жители всех городов России.

Большую часть новых сотрудников на должности курьера и почтальона компания ищет в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудники будут устроены официально.

Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможно совмещение. В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Для получения более подробной информации можно оставить заявку по телефону контактного центра 8 800 200 28 84. Звонок по России бесплатный.

#трудоустройство #коронавирус #новости #«Почта России»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"